Как решить спор о наследовании автомобиля, полученного по договору дарения без печати нотариуса?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: дедушка составил договор дарения автомобиля на меня, без печати нотариуса, во время мы не сделали регистрацию, т.к. он был болен тяжело. Теперь есть наследники 2 дочери, а дарственная у меня на руках, и что в такой ситуации делать, машина достается наследникам или я что то могу сделать с договором дарения, например обратиться в суд? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать через суд признать договор дарения заключенным, т.к договор имеется. Других вариантов нет.