Ответственность жены за долги мужа по кредитам - ситуация с просрочкой и без поручительства

• г. Оренбург

Несёт ли жена ответственность за долговые обязательства мужа по кредитам, взятым им без поручительства и ведома жены? В настоящее время имеется просрочка по кредитам.

Ответы на вопрос (3):

нет, не несет ответственности

Нет, не несет если только не будет доказано, что деньги были получены на нужды семьи.

Нет, не несет никакой ответственности. Банк может взыскать долг только с мужа.