После развода бывшая жена подала иск на алименты. Суд вынес постановление 13600 руб.

• г. Владивосток
Вопрос №8469000

После развода бывшая жена подала иск на алименты. Суд вынес постановление 13600 руб. ежемесячно плюс 25% от зарплаты. Ребенок один. Разве такое возможно?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Пермь

Обжалуйте

не видя решения суда, трудно что либо сказать.

Вам помог ответ?ДаНет
Жигальцев В.В.
Юрист г. Владивосток

Вполне возможно если ребёнку не исполнилось трёх лет.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Владивосток
Вопрос №12659772

Вы мне дали ответ что могу обратиться в местное РЭУ. скажите пожалуйста что это такое?)))

• г. Владивосток
Вопрос №12640604

Я работаю в маленьком магазине. Прошла информация от сотрудников, что будут ставить прослушку. Законно ли это?

• г. Владивосток
Вопрос №12640966

Увольняюсь 7 июля. Хочу воспользоваться ДМС, но он в кадрах. Мне его дадут или уже откажут?

• г. Владивосток
Вопрос №12640998

Платится ли налог на имущество с водозаборной скважины?

• г. Владивосток
Вопрос №12641355

Могу ли я на своем участке (садоводческий, участок приватизирован) жечь мусор, старые ветки деревьев, траву?

• г. Владивосток
Вопрос №12648677

Получить вид на жительство в РФ с ВИЧ статусом.

• г. Владивосток
Вопрос №12631932

У меня разрыв брюшной перегородки и внутри кишечник обвился вокруг лёгкого и сердца и тяжело дышать.

• г. Владивосток
Вопрос №12632535

В военном билете стоит 2 Ра 998. 998000 А что это значит.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.