Имеет ли право военнослужащий по контракту на субсидию если контракт с 2008 года.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):

Если у военнослужащего контракт заключен в 2008 году то он является участником НИС, (или имеет право на НИС), следовательно, субсидия не положена.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту первый мой контракт был заключен с 2005-2008 уволился по окончанию контракта второй контракт заключил в 2014 году и служу досих пор не отпускают в учебный отпуск. Провомерны ли их действия?

Положена ли военнослужащему по контракту, звание-старшина, субсидия на квартиру. На срочную призвался в 2000 году, потом первый контракт был заключен в 2002 году, потом увольнение в июне 2008 году. В апреле 2009 года заключил новый контракт по сей день прохожу службу по контракту Т. есть был перерыв в службе.

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Вопрос, если у военнослужащего 21 год выслуги, он стоит в очереди на субсидию, он продлевает контракт еще на 3 года. В течении нового контракта, его увольняют по несоблюдению контракта, военнослужащий не лишается права на получения субсидии. Спасибо.

Мой муж призвался в армию в 2004 году (в Севастополь) прослужив 2 года срочной службы, остался по контракту (первый контракт на 3 года,2-й контракт на 5 лет). После окончания второго контракта уволился и через месяц призвался вновь (2014 год) Подписал контракт на 3 года и ещё на 3 (который сейчас). Имеет ли он право субсидию на жилья (я и он не имеем жилья, прописаны при части) или только иппотека. Ему 33 года сержант.

Мой муж призвался в армию в 2004 году, прослужив 2 года срочной службы, остался по контракту (первый контракт на 3 года,2-й контракт на 5 лет). После окончания второго контракта уволился и через месяц призвался вновь (2014 год) Подписал контракт на 3 года и ещё на 3 (который сейчас). Имеет ли он право субсидию на жилья (я и он не имеем жилья, прописаны при части) или только иппотека. Ему 33 года.

Мне 42 года я военнослужащий по контракту в звании главный старшина, выслуга лет 24 календаря, контракт заканчивается вдекабре 2018 года, если я уволюсь не по окончанию контракта, положено ли мне жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я военнослужащий. Срочная служба 2002-2004 гг., служба по контракту с 2007 и заканчивается контракт в августе 2019 г.

Я призывался на военную службу на 2 года в 2005 году. В 2006 году заключил контракт на 3 года. При этом мне объяснили, что год срочной службы, который я отслужил включается в службу по контракту. В контракту четко написано: "на срок на три года с 31.05.06 по 31.05.2008 года".

Сейчас я решил уволиться в связи с окончанием контракта, но в части мне сказали, что я должен служить еще год. Подскажите:

1. Когда у меня действительно заканчивается контракт, в 2008 или 2009 году?

2. Как я понимаю, каждые 2 дня прослуженные по контракту = 1 дню моей срочной службы. Т.е., отслужив 2 года по контракту я могу считать, что уже отслужил срочную?

3. Если контракт не закончен, я здоров и срочная служба окончена (п. 2 вопросов), по какой статье мне лучше уволиться (за невыполнение условий контракта, как непрошедший испытание или есть еще какие-то варианты?).

Военнослужащий по контракту, возраст 45 лет выслуга 11 лет первый контракт подписан в 2007 году. Имею ли правправо на жильё или субсидию? В Джо сказаль, что поподаю только на ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение