Является ли опознание дочери при полном отсутствии документов достаточным основнием и как нам обжаловать данную ситуацию?

• г. Горно-Алтайск

Вопрос такой. Человек найден мертвым в собственной квартире. Жены на этот момент нет. кто вызвал скорую не известно. Никаких документов не обнаружено. Жена после этого случая попадает в больницу с психозом и потом умирает тоже. Тело умершего только фотографируется, не дактилоскопируется. Личность установлена только со слов дочери покойной жены. Мы сомневаемся, что это наш родствееник. Мы требуем эксгумацию. Нам отказывают. Является ли опознание дочери при полном отсутствии документов достаточным основнием и как нам обжаловать данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет?! Если она знала умершего. Вполне могла опознать его.