Штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему.

• г. Челябинск

Меня оштрафовали за продажу пива несовершенолетниму. На 30 тыс. руб, нужно заплатить за 60 дней. Можно ли продлить этот срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет, продлить никак

Спросить
Пожаловаться

Меня оштрафовали на 30 тыс руб. за продажу пива несовершен. Сказали оплатить и квитанцию принести в полицию. После этого не будут у меня проблемы? И погасится ли мой штраф? Потому что квитанция у меня вызывает подозрения, т.к. она отсерокопирована.

У меня ИП я продаю продукты питания и пиво в бутылках (продуктовый магазин) открыто два ОКВЭДа на продажу продуктов и на продажу пива/хочу поставить еще аппарат по продаже разливного пива. Нужно ли открывать отдельный ОКВЭд для этого?

У меня ИП.Продавец продала пиво несовершеннолетнему. Хотя была ознакомлена с приказом организации, что продажа запрещена, также ознакомлена с инструкцией о продаже пива, в которой оговаривается правила продажи пива (спросить документ удостоверяющий возраст, и если он меньше отказать в продаже) Будет ли наказано ИП.

Если я мать одиночка и на попечении мать 78 лет можно ли мне уменьшить сумму штрафа 30 000 тыс. руб за продажу пива несовершеннолетнему парню, которому визуально лет 20. в какой срок я должна выплатить этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу открыть магазин по продаже живого пива. По закону продажа пива разрешена до 23 часов. Большинство магазинов так и работают. Но есть места где легально можно купить пиво круглосуточно. Что необходимо сделать (или правильно оформить) для продажи пива круглосуточно? Есть ли необходимые условия (площадь, количество персонала, наличие кухни...)?

Нужна консультация. Квартира на 6 собственников. При продаже один собственник прописанный в этой квартире с несовершенолетним ребёнком отказывается от продажи. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение