Индивидуальный предприниматель объявил себя банкротом, имеется задолженность в мою пользу 50000, но нет имущества. Есть шансы вернуть долг?

• г. Лысьва

Индивидуальный предприниматель объявил себя банкротом, задолженность его в мою пользу 50000 (за поставку товара) имущества у него в собственности нет, магазин он переписал на другого человека два месяца назад. Я могу надеяться на получение долга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не можете.

Необходимо включаться в реестр требований кредиторов и занимать активную позицию.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.