Магический специалист подозревается в мошенничестве после отказа клиента и требует помощи

• г. Ульяновск

Я оказываю магические ко мне обратилась клиентка с просьбой помочь ей,в итоге за все обряды и за всю работу она отдала 180 тысяч, так как делали постоянные обряды так как это требовалось для результата

после этого там понадобился еще один обряд и она отказалась из за того что нет результата и за того что нет денег, обвиняет меня в мошеничестве грозит что ели второго ноября не верну деньги сяду за мошеничество и 2 ноября дело пустят в ход что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (5):

Ничего Вам не будет. Она добровольно с Вами совершала обряды и платила за это. Ничего не возвращайте.

советую вернуть деньги во избежания обращания в правоохранительные органы...

Здравствуйте! Вам с таким делом надо к платному адвокату, а не на бесплатных вопросах сидеть. Ведь не изучив дела, можно неверную помощь оказать. Удачи

Так, скорее всего и будет, если она напишет заявление в полицию.

Кристина, обращайтесь лично!