Стоматологическая клиника ответила на претензию и ознакомилась с ней, но пациент не получил результаты - достаточно ли этого для подачи иска в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Предъявили претензию к стоматологической клинике, на которую они ответили сразу. Написали, что ознакомлены. Хватает этого для подачи иска в суд? заплатили клинике 150000 р. а результата не получили.

Ответы на вопрос (1):

Если в указанный Вами срок Ваши требования не исполнены, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.