Где возможно и возможно ли вообще оформить кредит с молдавским паспортом?

• г. Москва

Где возможно и возможно ли вообще оформить кредит с молдавским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Вы должны понимать, что кредитную организацию интересует не только Ваше гражданство, но и регистрация, работа и прочее.

Большой кредит Вам не дадут в принципе. Поймите позицию банка: если Вы исчезнете, где им Вас искать? В Молдавии? Зачем им такие трудности. Так что серьезные банки скорее всего Вам откажут, а те кредитные организации, которые согласятся Вам выдать кредит, скорее всего будут иметь агрессивную процентную политику.