Где возможно и возможно ли вообще оформить кредит с молдавским паспортом?

• г. Москва

Где возможно и возможно ли вообще оформить кредит с молдавским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Вы должны понимать, что кредитную организацию интересует не только Ваше гражданство, но и регистрация, работа и прочее.

Большой кредит Вам не дадут в принципе. Поймите позицию банка: если Вы исчезнете, где им Вас искать? В Молдавии? Зачем им такие трудности. Так что серьезные банки скорее всего Вам откажут, а те кредитные организации, которые согласятся Вам выдать кредит, скорее всего будут иметь агрессивную процентную политику.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Р.Ф. но права у меня молдавские. Могу ли я управлять авто с российскими номерами по молдавским правам имея при себе молдавский паспорт?

У меня двойное гражданство Молдавское и Российское, я заехал на территорию России с Молавским паспортам, просрочил время прибытия, не будет проблем при выезде с Молдавским паспортом?

Как взять кредит в Москве с молдпвским паспортом?

Могу я оформить дом на себя с молдавским поспортом.

Я имею российским и молдавский паспорт. Заехал на машине из Молдовы в Россию на молдавский загран паспорт и все молдавские документы на машину. В миграционку написал на 3 месяца, работа. Нужно мне сделать патент если я друдоустроин на работу с российском паспортом.

У меня парень с Молдавским паспортом возможно ему поити служить по контракту в России. Если возможно то куда надо обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок получил гражданство рф в апреле 2017. заехали в страну с молдавским паспортом, в молдавском паспорте регистрация закончилась в мае 2017. ребенку 2 года росийский загранпаспорт нет. сможем ли мы выехать из РФ в Молдавии через Украину и какие могут быть штрафы?

Скажите пожалуста, друг зделал себе РФ гражданство. И он приехал в Москву на своём личном автомобиле с молдавскими номерами, и границу он прощел с молдавским паспортом, теперь он может тут месяц кататься на автомобиле с российским паспортом? Через месяц он отвезет автомобиль в Молдавию. Заявление что у него есть иностранный паспорт он не написал. Спасибо.

Я живу в Приднестровье, поехал в гости в Москву. В Кишиневе на таможни поставили депорт, так как нужно иметь молдавские документы. Но до этого летал все было нормально не придрались не к чему. Вылетал я с российским загран. Паспортом и приднестровский паспорт. В ответ на таможни сказали что буду возвращаться только через Украину. Я был в молдавском посольстве они сказали могут сделать бюллетень (внутренний паспорт) и загран. Паспорт молдавский, так как я есть в базе у них (У мамы был в паспорте раньше и она гражданка Молдовы и все документы у нее молдавские есть) но это займет как минимум 2 месяца. Мне нужно сейчас вернуться домой, так как работа и у меня грудной ребенок дома ждет. Что мне делать? Как вернуться быстрее домой? А если я сделаю только бюллетень, меня пропустят с загран. Российским и внутренним молдавским, если уже стоит депортация. Они смогут в базе снять депорт. Или нужно еще и молдавский загран паспорт? Друг выезжал после меня через 3 дня, и его пропустили без депорта, у него такие же документ как у меня рос. загр. Паспорт и приднестровский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение