Как обжаловать судебное решение, которое мне не было передано?

• г. Междуреченск

Год назад ввнесено судебное решение городским судом, я не присутствовала так как повестку не получала. С решением не согласна. Получила на руки решение 22.10.2015. Куда надо обратиться для обжалования даного решения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обратиться необходимо в вышестоящую инстанцию, но через суд, который вынес решение.

В жалобе необходимо ходатайствовать о восстановление срока для подачи жалобы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?

Вынесено заочное решение?