На этой неделе у меня заканчивается отпуск и в дальнейшем будет достаточно сложно выбрать время для поездки в паспортный стол.

• г. Москва

До наступления двадцатилетия мне осталось 20 дней. На этой неделе у меня заканчивается отпуск и в дальнейшем будет достаточно сложно выбрать время для поездки в паспортный стол. Могу ли я сейчас заняться оформлением нового паспорта, подать документы на оформление, а подойти за получением в первую субботу после наступления двадцатилетия? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия

Все эти вопросы вы можете выяснить в вашем паспортном столе на приеме у начальника или консультанта, ведь в нашей стране закон это одно а реальность .....

Желаю Вам удачи.

С уважением Дмитрий Юрьевич