В приказе об моём увольнении с предприятия по п.п."а" п. 6 ст.81 ТК РФ, номер и дата которого указаны в трудовой книжке

• г. Нижний Новгород

В приказе об моём увольнении с предприятия по п.п."а" п. 6 ст.81 ТК РФ, номер и дата которого указаны в трудовой книжке - запись об увольнении указаны именные координаты чужого лица (другое отчество, не моё), является ли действительным такой приказ об увольнении или подлежит отмене?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы законность этого приказа обжалуете в суд в установленные сроки, то с большой долей вероятности его признают незаконным и отменят