Мы хотим с мужем приобрести квартиру, но как можно составить, подписать какой договор, документ, чтобы в случае чего

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мы хотим с мужем приобрести квартиру, но как можно составить, подписать какой договор, документ, чтобы в случае чего, она не была совместно нажитая и досталась только супруге! Супруг не против.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! Вы можете заключить брачный договор, в котором определить режим имущества, приобретенного в браке. В этом договоре может быть указано, что все имущество, которое, например, приобретено в 2009 году, принадлежит супруге.

Желаю Вам удачи!

С уважением. Дмитрий Константинович.

Брачный договор надо заключать в таком случае, где все требуемые условия сформулировать.