Кто должен убирать детскую площадку в детском саду.

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):

Дворник либо лицо, которому вменены обязанности дворника.

Спросить
Пожаловаться

Кто должен убирать детскую площадку в детском саду, если директор сада утверждает, что у нее нет штатной единицы для уборки этой территории. Дворник, который в штате убирает только подходы и дорожки детского сада.

Спросить
Пожаловаться

Кто должен красить детскую площадку в детском саду? Заведующая заставляет воспитателей приходить в неоплачиваемые выходные дни приходить красить. Кто должен оплатить компенсацию за испачканную одежду ребенка?

Кто и как должен убирать детскую площадку? В какую службу жаловаться. Построена площадка, дворники забирают мусор из мусорки, вокруг дороги выметают, а сама площадка грязнее некуда. Окурки бутылки семечки и разный мусор!

На детской площадке в саду сплошной лёд. Площадку не чистят, не посыпают песком. Чтобы не было травм, детей просто не водят гулять. Должны ли чистить зимой детскую площадку от льда и кто за это отвечает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто в детском саду должен заниматься покраской детских площадок и убирать территорию? Кто должен в детском салу приобретать игрушки в песочницу на лето? Кто в детском саду должен производить закупку канцелярии в группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение