Конопля это наркотик или нет?

• г. Сочи

Конопля это наркотик или нет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин! Уголовным кодексом РФ предусмотрена разная ответственность за разные вариации использования и применения конопли. Конопля - наркотик.

Конопля относиться к наркосодержащим растениям.Изготавливаемый продукт-анаша. Разновидность-марихуана.За употребление,хранение,продажу сроки от количества.