Клиентка обвиняет меня в мошеничестве и требует вернуть деньги - что делать без договора?

• г. Санкт-Петербург

Я оказываю магические ко мне обратилась клиентка с просьбой помочь ей,в итоге за все обряды и за всю работу она отдала 180 тысяч, так как делали постоянные обряды так как это требовалось для результата

после этого там понадобился еще один обряд и она отказалась из за того что нет результата и за того что нет денег, обвиняет меня в мошеничестве грозит что ели второго ноября не верну деньги сяду за мошеничество и 2 ноября дело пустят в ход что мне делать помогитедоговор с клиентом не заключали и,п не оформлено

Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если деньги передавались из рук в руки, а не платежными поручениями через банк, то сложно будет доказать факт мошенничества. А вот за незаконную предпринимательскую деятельность Вас могут привлечь, допросив Вашу "клиентуру", соседей...На всякий случай, подберите себе адвоката. И без него в полицию не ходите. А магией тут уже не поможешь...

А расписку при получении денег вы ей давали? Как она докажет, что деньги переданы и за что? И еще, есть ли у вас лицензия на осуществление какой-либо психологической или иной деятельности? В какой форме вы осуществляете ее как ИП или ООО или вообще без регистрации?

Возбудить дело по мошенничеству не так-то просто.