Муж подал иск на изменение графика встреч с детьми после развода, но бывшая жена не согласна на 2-недельный приезд детей

• г. Самара

Развелся с женой есть двое дете (сыну 3 года и дочь 1 годик) подал иск на график встреч с детьми. Дети живут с ней. Мы с ней живем в разных деревнях 300 км друг от друга. Она говарит что я могу приезжать и общаться с детьми, но только на ее територии. Я хочу забирать на 2 недели детей себе. Возможно что судья откажет мне в моем иске?

Ответы на вопрос (3):

вы вправе общаться с детьми на своей территории

Если дети такие маленькие, то суд может отказать общение с ними на Вашей территории.

суд может пойти вам навстречу и разрешить общение с сыном на вашей территории, а в дочерью в доме матери - вы можете предложить свой график общения;