Возникли сложности с количеством товара - пропустит ли таможня однотипные товары в количестве 140 штук, купленные вскладчину с друзьями?

• г. Красноярск

Пропустит ли таможня однотипный товар в количестве 140 штук, купленный вскладчину с друзьями (18 человек в общей сложности)? посылка на одного получателя, по нормам веса (16 кг) и стоимости (850 долларов) посылка проходит. Но возникли сложности с количеством однотипного товара. Но есть заявления друзей о том, что товар в посылке принадлежит и им тоже. Выпустят ли нашу посылку? Переживаем.

Ответы на вопрос (1):

Должны выпустить,