Как сдать казахский паспорт в посольство РК, находясь в Свердловской области, после получения гражданства РФ?

• г. Екатеринбург

Я получила гражданство и паспорт РФ.приживаю в Свердловской области. В какое близлежащее посольство РК я могу сдать казахский паспорт, при чем отказ от гражданства я отправляла в Москву. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В Екатеринбурге, если есть. А так, в Москву