Как сдать казахский паспорт в посольство РК, находясь в Свердловской области, после получения гражданства РФ?

• г. Екатеринбург

Я получила гражданство и паспорт РФ.приживаю в Свердловской области. В какое близлежащее посольство РК я могу сдать казахский паспорт, при чем отказ от гражданства я отправляла в Москву. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В Екатеринбурге, если есть. А так, в Москву

Спросить
Пожаловаться

Получила гражданство России больше года назад. Была гражданка Украины, отказ от гражданства отправляла в посольство при подачи документов на гражданства. Нужна ли еще какая-то процедура для отказа от гражданства в посольстве и что может быть за не сдачу паспорта Украины? Спасибо!

Иностранным гражданам, получившим гражданство РФ запрещено иметь двойное гражданство. Я гражданка Украины, получила гражданство России. При оформлении гражданства отправляла отказ в посольство Украины. После получения гражданства России написала в ФМС заявление о двойном гражданстве. Что мне грозит, если я не буду оформлять отказ от гражданства в ближайшее время (хотелось бы продать недвижимость и уладить некоторые вопросы в Украине до отказа). Спасибо за ответ.

Если между Россией и Азербайджаном нет международного договора о двойном гражданстве буду ли я считаться гражданином с двойным гражданством если я принял гражданство РФ 2009 г. (я отправлял в посольство отказ от гражданства Азербайджана, но ответа с посольства не получил)

В 2006 году получила гражданство РФ.отказ от гражданства республики Узбекистан отправляли в Москву в посольство РУз. ответа не было. Паспорт РУз утерян. Что делать в связи с законом о двойном гражданстве?

Проживаю вКалининграде. В 19 году получил гражданство РФ. Переезжал по программе переселения, оформлял выезд из Казахстана, удостоверение сдавал. По факту получения паспорта РФ по почте в адрес посольства КЗ в Петербурге с уведомлением отправлял заявление об отказе от гражданства КЗ и требуемые документы. Паспорт.

Не отправлял. Как сдать паспорт КЗ и получить справку о факте утери гражданства? Спасибо!

В 2002 году уехал из Узбекистана, в 2006 году получил гражданство РФ, как того требовали в ОВИРе отправлял в посольство Узбекистана в Москве, заверенный нотариально отказ от гражданства, нужно ли мне уведомлять миграционную службу, и чем грозит не подачауведомления о втором гражданстве (в гражданстве РУ не нуждаюсь) спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приехали по Программе содействия переселению соотечественников в РФ... в 2012 г, отправляли письмо в Москву об отказе гражданства РК. получили гражданство и паспорт РФ, нам сказали, что паспорт РК (Казахстан) сдавать не нужно. Слышала, что нужно сдать до 4 октября 2014 г. паспорта РК ссылаясь на поправку к закону о 2-ом гражданстве, но ведь мы писали отказ.

Я получила гражданство РФ в 2009 году. Как и все я отправляла нотариально заверенный отказ от Узбекского гражданства в посольство в Москву заказным письмом. На руках я имею паспорт Узбекистана с печатью о выписке и адресный листок убытия. Необходимо ли мне уведомлять о двойном гражданстве или эти документы являются подтверждением единственного гражданства?

Супруга получила гражданство РФ, нотариально заверенный отказ от гражданства Украины отправляли письмом при подаче документов на гражданство РФ. Нужно ли ей сейчас ехать в посольство Украины и отказываться от гражданства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение