Ограничения и возможности открытия павильона в новом ТЦ Подмосковья для ИП с пропиской и привязкой к другой налоговой области

• г. Москва

Я ИП, зарегистрирован в Саратовской обл. Проживаю в Московской обл. В одном из новых ТЦ Подмосковья хочу поставить небольшой павильон и заняться продажей табачной продукции. Ну будет ли помехой моя прописка и привязка к налоговой другой области? Кроме того, мне придется выбивать чеки, которые не принадлежат МО. Есть ли какие то ограничения в этом плане? Есть ли возможность приписаться к местной налоговой для отчетночти по кассовому аппарату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам в любом случае придётся вставать на учёт по месту осуществления деятельности в налоговой инспекции.