Директор коммерческого банка подарил музею картину известного художника, купленную за счет средств банка - спор о разрешении иска вкладчиков

• г. Уфа

Директор коммерческого банка подарил музею картину известного художника, купленную за счет средств банка. Договор дарения был подписан за три месяца до объявления банка банкротом. Узнав об этом, вкладчики подали иск с просьбой расторгнуть договор, а картину выставить на аукцион, для продажи с целью возмещения убытков вкладчиков. Как может быть разрешён данный спор?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала данный договор.