Влияние отказа одного человека на успешность процесса приватизации и раздел имущества

• г. Санкт-Петербург

Как проходит приватизация. Если один человек отказывается, пройдёт ли дело успешно?

После приватизации две семьи с несовершеннолетними детьми встанут на очередь по улучшению жилищных условий, каждому достанется своя доля или так же одна жилплощадь на всех?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно согласие всех членов семьи

Для приватизации нужно согласие всех зарегистрированных в квартире.