Возможность получения справки 070/у-04 по месту фактического проживания - особенности для инвалидов

• г. Саки

Возник вопрос о получении справки 070/у-04. Могу ли я ее получить не в городе прописки, а по месту фактического проживания? В поликлинике или в частной клинике. Я являюсь инвалидом и это нужно для получения путевки. В приказе минздравсоцразвития от 29.12.2004 N 328 в п.3.6 написано, что по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе получить справку по месту фактического проживания