Как оформить наследство в спорной ситуации и защитить квартиру от алкоголика-родственника?

• г. Самара

У моих родителей квартира приватизирована на троих: моих родителей и моего родного брата. Перед смертью мама написала на меня завещание на свою долю в квартире. Сейчас отец хочет сделать то же самое. Однако брат тайком забрал все документы, у меня на руках остались только завещание и свидетельство гос регистрации права собственности на квартиру, оформленное на маму без деления на доли. Как мне в такой ситуации оформить наследство? Брат-человек сильно пьющий, мы с отцом опасаемся лишиться жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту кражи.