Положен ли материнский капитал при рождении третьего ребенка второго брака, если уже есть дети от предыдущего брака?

• г. Новокузнецк

У меня сыну 21 год, дочери 16 лет учиться на первом курсе колледжа. Оба ребенка от первого брака, по воле судьбы жду третьего ребенка от второго брака. Положен ли мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! материнский капитал вам положен.

Здравствуйте. Да, положен. От возраста детей и количества браков не зависит.