Возможно ли использование генеральной доверенности для получения банковского кредита и залога недвижимости предоставленной в доверенность?

• г. Екатеринбург

Скажите. Пожалуйста, можно ли по генеральной доверенности получить банковский кредит? При этом в залог предоставить недвижимость человека, который выдал доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, по доверенности кредит не получите.

Здравствуйте. Нет, банк в ам кредит по доверенности не выдаст