Можно ли переделать свидетельства о приватизации квартиры в Краснодаре, находясь в другом городе?

• г. Севастополь

У меня такой вопрос, делали свидетельства о приватизации квартиры в Краснодаре, 2 раза сделали с ошибками в имени сына. Можно ли переделать документы снова находясь в другом городе или обязательно ехать в Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, можете на месте через МФЦ