Возможность выкупа доли собственника недвижимости, признанного не дееспособным, у опекуна

• г. Челябинск

Я являюсь собственником 1, 2 квартиры. Второй собственник моя мама, которая на данный момент признана не дееспособной, и проживает с моей родной сестрой которая является маминым опекуном. Могу ли я выкупить мамину долю у опекуна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только, если орган опеки даст разрешение.