Там где телезрители разгадывают слова, составленные из букв.

• г. Новосибирск

Интересующий многочисленную публику - насколько законны мошеннеческие игры по телевизору (клуб жаланий, классики и прочие). Там где телезрители разгадывают слова, составленные из букв. Всем кто видел эти телепередачи ясно - все это мошенническтво чистой воды. Почему же их не запрещают?

Ответы на вопрос (1):

Они действуют в пределах действующего законодательства.Это вопрос к законодателям,премьер-министру и Президенту.

Бюро