Судебный спор о доле квартиры - отец ищет денежную компенсацию за упущенную выгоду
• г. Владивосток
Отец ушел из семьи и родители развелись, но ему принадлежит 1/4 квартиры в которой проживает совершенно летняя дочь. Отец подал иск о денежной компенсации, мол квартирой он не может пользоваться и упускает выгоду, тк не может ее сдавать. Никаких договоров аренды и тд заключено не было. Какие шансы выиграть дело? Какие аргументы могут быть полезны?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Ольга, он не может сдавать 1\4 часть. И никакой упущенной выгоды быть не может. Доля- маленькая и к тому же если ее продавать, или пытаться даже незаконно сдавать, нужно согласие сособственников. А его он не получит. Пусть себе в суде развлекается. Говорите, что ни о какой упущенной выгоде речь не может идти. Ничего он не может сделать без Вашего согласия.