Как получить единовременное пособие при рождении ребенка в гражданском браке, где работает только отец ребенка?

• г. Шахты
Ответы на вопрос (1):

ОТец с свидетельством о рождении обращается на работе.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребёнка, если я не работаю, а отец ребёнка работает, но мы не в браке, но отцовство установлено!?

Имеет ли право отец, записанный в свидетельстве о рождении ребёнка получить единовременное пособие при рождении ребёнка у себя на работе. Брак не зарегистрирован. Мать тоже работает и предоставила справку с места работы о не получении данного пособия. И влияет ли прописка матери если отец работает на севере?

Как получить единовременное пособие при рождении ребенка, если отец ребенка не дает справку с места работы...?... и в браке не зарегистрированные?

Какие пособия пологаются по рождению ребенка? Отец-студент (иждевенец), учится на коммерции, за учебу платят его родители.

Мать закончила обучение в вузе в 2015 году и не работает.

Ребенок родился в июле 2015 г.;

Полкчили: единовременное пособие; ежемесячное получаем и единовременное пособие при рождении первого ребенка в течение двух лет со дня регистрации его родителями брака в государственных органах ЗАГС.

Какие пособия еще пологаются по рождению ребенка? Отец-студент (иждевенец), учится на коммерции, за учебу платят его родители.

Мать закончила обучение в вузе в 2015 году и не работает.

Ребенок родился в июле 2015 г.;

Получили: единовременное пособие; ежемесячное получаем и единовременное пособие при рождении первого ребенка в течение двух лет со дня регистрации его родителями брака в государственных органах ЗАГС.

Если я не состою в зарегистрированном браке и родила ребенка, отец записан в свидетельство о рождении, я официально не работаю. Единовременное пособие по рождению ребенка я могу получить через соц. защиту или может получить только отец, так как он официально трудоустроен?

Вопрос по единовременной выплате при рождении ребёнка.

Так как с отцом ребёнка брак не зарегистрирован, сможет ли он получить с работы единовременное пособие, если установит отцовство.

Я неработающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою в гражданском браке! Муж официально не где не работает и трудовой книги у него нет. как мне получить единовременное пособие при рождении ребёнка, ведь нужно предоставить справку с работы отца.

Родители живут в гражданском браке ожидается рождение ребенка какими правами обладает отец каким образом выдается свидетельство о рождении как устанавливается отцовство.

Будут ли выплачиваться пособия на рождение ребенка отцу, если брак не зарегистрирован? Единовременные выплаты по рождению ребенка. Если женщина, родившая ребенка, находится в гражданском браке, будут ли выплачиваться пособия по рождению ребенка отцу, если он является сотрудником МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение