Могут ли признать утратившими право на жилье, если поменялся собственник квартиры, а я прописана в ней, но не живу и работаю в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могут ли признать утратившими право на жилье если поменялся собственник квартиры а я с тремя детьми прописана в этой квартире но живем на съемном жилье и работаю в другом городе? Собственником не являюсь прописывалась через суд у бывшего собственника-мачехи а она пока мы восстанавливали регистрацию продала квартиру решение суда вынесено раньше купли продажи но регистрация оформлена позже т.к. три недели решение областного суда шло до городского суда.

Ответы на вопрос (2):

Вам не возможно ответить без изучения документов, решения суда.

В принципе могут. Однако нужно изучать конкретную ситуацию и документы