Особые требования для регистрации автомобиля инвалида в ГИБДД

• г. Ногинск

Нужно поставить на учет машину в ГИБДД. Владелец является инвалидом. Нам сказали что в птс должны указать в особых отметках владелец инвалид или что-то в этом роде. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна отметка в ПТС. Это делается в ГИБДД на основании справки об инвалидности.