Один из членов ЖСК – не согласился с таким решением и решил оспорить решение общего собрания.

• г. Черепаново

Собрание жилищно – строительного кооператива приняло решение о повышении размера взносов на техническое содержание дома. Один из членов ЖСК – не согласился с таким решением и решил оспорить решение общего собрания.

Какому суду подведомственно данное требование?

Ответы на вопрос (1):

Суду общей юрисдикции по юридическому адресу ЖСК.