Моя мама стала жертвой кражи золотых украшений - что делать и как помочь полиции в поиске вора?

• г. Красноармейск

У меня вопрос. У моей мамы украли золото: (серьги лом, цепь, кольцо СССР с рубином) Под подозрением есть один человек, но это какНе пойман-не вор. Есть вероятность на то что если написать заявление в полицию то они просмотрят по ломбардам города?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию.