Обязан ли суд помочь в получении справки о заработной плате для выплаты алиментов и в какой форме это можно запросить?

• г. Кишинёв

Скажите пожалуйста, в ходе судебного заседания, я попросила суд сделать запрос на фирму моего супруга о выдаче справки о заработной плате (для выплаты алиментов), судья ответил мне, что суд не занимается этим, и я должна сделать это сама. Я на данный момент не могу воспользоваться услугами адвоката из-за материального положения. Должен ли суд заниматься этим вопросом и в какой форме я должна попросить об этом суд?

Ответы на вопрос (4):

А о чем у вас дело в суде????И зачем нужна такая справка???

Занимается ли этом суд Респудлики Молдова, сказать трудно, а во суды РФ занимаются.

Занимается ли этом суд Республики Молдова, сказать трудно, а во суды РФ занимаются.

Занимается ли этом суд Республики Молдова, сказать трудно, а вот суды РФ занимаются.