Вопрос о наказании в случае повторной езды в нетрезвом виде после лишения прав

• г. Березовский

Если лишили прав, но после суда права не забрали, спустя некоторое время опять поймали заезду в пьяном виде права забрали, будет суд 28.10.2015 какое наказание могут вынести? А написано, что в этом году вышел закон если поймали второй раз в нетрезвом виде, то лишение свободы на 2 года и штраф 300 000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья Ивановна! я уже процитировал вам ст. 264.1 УК РФ.

Вы мне не верите?

слушайте мой совет: Если не возьмете адвоката - получите больше, чем он стоит. Готов спорить.

с уважением, Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

мой адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 7 оф. 234

Здравствуйте. Вас может ждать наказание как по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ, а это арест на 10-15 суток или штраф 30.000 рублей, так и по ч.4 ст. 12.8 КоАП РФ, где наказание в виде лишения прав на три года и штраф 50.000 рублей. В протоколе об административном правонарушении указывается статья по которой вас привлекают.