Как защитить права отцовства и обеспечить благополучие ребенка в ситуации разрыва неофициального брака на фоне измен партнерши?

• г. Новосибирск

У меня сложилась огромная проблема, живу с девушкой в не официальном браке у нас есть ребёнок семи месячный. Очень люблю его и не хочу его оставлять не на минуту. А девушка этим пользуется изменяет мне уже не скрывая этого! И говорит если что то не нравится то иди вон из моей квартиры. А ребёнок останется со мной! Вот такая проблема я не знаю что делать. Могу ли я забрать сына если у меня есть все смс и разговоры подтверждающие её измены.? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас отцовство в отношении ребенка установлено? Если да, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и доказывайте, что она ведет аморальный образ жизни.