Муж работает контролером на складах цск-бывают дни некогда поесть-туалетов нет

• г. Петрозаводск

Муж работает контролером на складах цск-бывают дни некогда поесть-запретили чайники и микроволновки на постах-туалетов нет-

Работаю в магазине непродовольственных товаров. Обеденное время не регламентированно, домой обедать уходить нельзя, обеденное место на территории работодателя не оборудованное (но можно поесть на пыльном складе, где только микроволновка и чайник, холодильник отсутствует) законно ли это?

Места для отдыха и приема пищи отсутствуют, нет чайника, микроволновки, днем работает столовая но режим работы круглосуточный как быть.

На работе нет комнаты приема пищи (но в здании есть столовая, для меня это дорого), нет холодильника и микроволновки, чайник покупали сами. Могу ли я купить микроволновку и принести на работу? Или надо спрашивать разрешения у электриков или администрации? Спасибо.

Живем в частном секторе напряжение электросети меняется в течении дня (падает) особенно когда на улице холодно, не работают электроприборы (стир. Машина, микроволновка не греет, чайник медленно кипит и тд)

Я снимаю жилье, нечаянно разбил полностью стекло на микроволновке, залог был 4 К, мне его вернут потом? Микроволновка раьотает, стекла нету и мятина есть небольня.

Живем в общежитии в троем, мы покупали микроволновку и скидывались поровну. Я съезжаю с этой комнаты и попросила часть этой суммы (1200 рублей) от микроволновки, так как микроволновка остаётся у них. На что они сказали, что вернут только часть попрошенной суммы (600 рублей) потому, что все пользовались микроволновкой 9 месяц и она не является «новой». Подскажите, могу ли я требовать эту сумму (1200 рублей) и должны ли они мне ее вернуть? Микроволновка куплена на мое имя, считается ли это моим имуществом? Никакого письменного договора о том, что микроволновка делится на троих не было.

Мой муж работает контролером по графику сутки через трое. Оплачиваются ли в таком случае рабочие праздничные дни в двойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Купили в магазине эмалированный чайник, но при эксплуатации обнаружилось, что при наливании воды она немного струится по чайнику и подтекает. Это происходит из-за неправильной конструкции носика чайника. Могу ли обменять его? В течении какого времени? Чек имеется. Чайник использовали, но в отличном состоянии.

Неделю назад купил чайник в магазине! Чайник работает, но у него носик изогнут так, что вода проливается, когда наливаешь! Пришел вернуть, но сервисный специалист сказал, что нет причины для возврата. Чайник работает, деффектов нет, а не удачный дизайн чайника, это не их вина! Пишите отзывы производителю говорит! Как мне вернуть деньги?

, а 16 сентября 2012 года в чайнике обнаружилась поломка (крышка чайника перестала закрываться) .

Возможно ли в данной ситуации получить деньги обратно, а если не возможно, то что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение