Кто и как определяет исправность теплосчетчика и необходимость установки нового - опыт за прошлый год

• г. Челябинск

Весь прошлый год мы расчитывались по теплосчетчику, но в начале этого отопительного сезона комунальная служба заявила нам, что он неисправен и небходима установка нового ТС (оринт. Стоимость 100 тыс. руб.причем сразу в трех многокв. Домах) Кто и как определяет исправность ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исправность прибора учета определяется энергосбытом.