Не плачу за кредит около 6 лет

• г. Нижний Новгород

Дочь не платила по кредиту около 10 лет сейчас коллекторы хотят получить с меня. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Нет, вы не являетесь должником