Нет отопления и повышение цены - как решить проблему и сэкономить на отоплении в городе Первомайск, Николаевской области?

• г. Первомайск

Я живу на 5/5 этаже, в отопительный сезон у меня холодные батареи, так как там весь воздух и приходиться без перерыва стачивать воду с них. Хозяйка хочет поднять цену так как подорожал газ (отопление). Я слышала, что можно позвонить ЖЭКУ или кому и пожаловаться, приходит комисия и меряет температуру в квартире, потом пишется заявление и цена меньше чем обычно на отопление. Правда ли это и куда мне обратиться, номер телефона где взять. Я живу в городе Первомайск, Николевской обл. Зарание благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершенно верно. Обратитесь в ЖЭК, они сделают замеры, составят акт, и сделают перерасчет