Право на долю в квартире при разводе - влияет ли отсутствие прописки и приобретение до брака?

• г. Херсон

Хочу спросить, имеет ли право при разводе мой муж на долю в квартире, если она была куплена не в браке и он не прописан там? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена до регистрации брака, то никаких прав на данную квартиру он не имеет.