Заразная инфекция после диспансеризации в школе - как обеспечить медицинскую помощь и предотвратить распространение

• г. Москва

Ребенок учится в 4 м классе. На днях проходил диспансеризацию вместе с одноклассниками с согласия родителей.

На следующий день у ребенка опух сильно глаз, съездив к доктору мы выяснили что это заразная инфекция. Явно подцепил он ее в поликлинике.

Многие из тех кто ездил заболели на следующий день. Куда обратиться чтоб услышали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Со всеми справками подавайте заявление в департамент здравоохранения.