Как снять авто с учета после продажи без договора купли-продажи

• г. Санкт-Петербург

Как снять авто с учета. Продали автомобиль в салон, деньги нам выплатили, но договор купли-продажи не отдали. Сказали что отдадут, когда продадут автомобиль. Уже месяц прошел, а они так и не звонили.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в ГИБДД.

Добрый вечер! Обратитесь в автосалон за договором купли-продажи. И с ним можете обратиться в ГИБДД и снять с учета.