Оспорение постановлений о расчете задолженности по алиментам - сроки и возможности

• г. Кемерово

На меня подан иск о взыскании долга по алиментам, так как я являюсь умершего. С предъявленной суммой иска я не согласна. Так как в постановлении о расчете задолженности сумма за первых три года расчитана дважды. Первый раз по судебному приказу, а второй раз по дубликату судебного приказа. Истец подает заявление второй раз, первое было в январе 2014 г, в суд которого по запросу суди СПИ были присланы постановления о расчете задолженности. За период с 2004 г по 2012 г. Хочу оспорить данные постановления в суде, ест ли сроки на оспаривание в моем случае, пропустила я их или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да можете оспорить только после анализа документов, нужно оформлять все по закону и согласно судебной практики, как как имеются необратимые риски в вашем случае, а так же если неправильно подготовите документу светит УК РФ И КоАП РФ.