На допросе налоговики считают возвращение денег по военной ипотеке незаконным и требуют полный возврат

• г. Тольятти

Мне вернули деньги за два года, квартиру брал по военной ипотеке, когда подал документы на возврат оставшуюся сумму т.е.за третий год, то налоговики вызвали на допрос и сказали что я деньги вернул не законно. Требуют чтобы я вернул всю сумму обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы использовали только средства по военной ипотеке, то должны вернуть.