Жена и дети имеют ли права на жилье, оформленное на деньги родителей мужа, при разводе?

• г. Волжский

Мне нужна консультация по жилью. Жилье оформлено и куплено на деньги родителей мужа. Будет ли иметь какие нибудь права жена с двумя маленькими детьми при разводе? В браке четыре года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги были оформлены специальным назначением на покупку жилья, то возникнут проблемы. Если нет, то квартира будет делиться напополам.