Возможно ли оформить в собственность участок с правом пожизненного наследуемого владения?

• г. Новосибирск

На земельный участок зарегистрировано право пожизненно наследуемого владения, на основании свидетельства о праве на наследство, разрешенном использовании кадастрового паспорта написано дачный земельный участок, участок не в дачном обществе предоставлялся погос. Акту, можно ли сегодня офрмить такой участок в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформить в собственность .

Каким образом, ведь участок не в дачном обществе и я не член ДНТ?